Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 13:57
Диеты
Главная Регистрация Вход


Меню сайта

Категории раздела
Диеты [151]

Друзья сайта
Диеты и похудение Секреты В контакте

Форма входа

Мини-чат

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Главная » 2010 » Февраль » 16 » Диета желтого цвета
17:05
Диета желтого цвета
Диета – занятие не очень веселое, и поэтому современные диетологи стремятся как-то «подсластить пилюлю» для худеющих, придумывая самые разные любопытные вариации диет, в которых интересно как их название, так и сочетание продуктов, которое позволено употреблять. Речь чаще всего идет о краткосрочных диетах, приносящих похудание на несколько килограмм.

К таким относится и диета желтого цвета, или «солнечная диета», которая не должна длится более восьми дней, и при четком ее соблюдении обязательно унесет с собой от двух до четырех лишних килограмм. Основной принцип данной диеты состоит в том, что употреблять можно только натуральные продукты, от природы имеющие желтый, солнечный цвет.

Речь идет о: твердом сыре, цитрусовых, дынях, абрикосах, тыквах, бананах, пшеничном хлебе, и так далее. Согласно диете желтого цвета, в сутки можно съесть до пятисот грамм «солнечных» продуктов, однако, соблюдая еще одно условие. Оно заключается в том, чтобы потреблять ежедневно не менее четырех различных продуктов, при этом, практически в равных пропорциях.

Пить на такой диете можно воду или же соки желтого цвета. Количество выпитых соков входит в вышеуказанные полкило продуктов. Так, если вы выпили 100 миллилитров сока, то съесть уже можете только 400 грамм желтой еды.

Также нужно помнить и о непременных спутниках любого здорового человека – физических упражнениях. К «солнечной» диете как нельзя лучше подойдут ходьба, бег, занятия в тренажерном зале, или же какие-либо спортивные игры. Необходимо знать, что именно спорт способствует эффективному снижению не только веса, но и объемов, что в общем и является одной из основных целей тех, кто решил сесть на диету.

Диета желтого цвета подходит только взрослым, здоровым людям. Она противопоказана беременным женщинам и кормящим матерям. Перед тем, как выбрать для себя эту диету, стоит посоветоваться с диетологом.
Категория: Диеты | Просмотров: 686 | Добавил: admin | Теги: Диета желтого цвета, кремлёвская диета, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Друзья сайта
  • Секреты В Контакте

  • диеты

    Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024