Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:46
Диеты
Главная Регистрация Вход


Меню сайта

Категории раздела
Диеты [151]

Друзья сайта
Диеты и похудение Секреты В контакте

Форма входа

Мини-чат

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Главная » 2010 » Февраль » 17 » Овсяная диета
13:56
Овсяная диета
потерять 3-5 килограммов. И чтобы наполнить организм витаминами. И в-третьих, овсяная диета восстанавливает микрофлору кишечника.

Длительность

1 неделя

Эффективность

От 3 до 5 кг.

В чем заключается

Есть нужно овсяные каши, овсяное печенье, овсяные хлебцы, овсяные макароны и обезжиренный йогурт со злаками. Чтобы привыкнуть к овсяной диете, за несколько дней до ее начала замените обычный хлеб овсяными хлебцами - в них мало калорий, к тому же они не черствеют.

Меню на день

На завтрак - овсяная каша. Можно добавить в нее изюм (он активизирует пищеварение). В полдень - бутылочка обезжиренного йогурта со злаками. А за час до обеда полезно выпить овсяный отвар, приготовленный заранее: стакан хорошо промытого овса залить 1 л воды и кипятить на слабом огне минут 20. Затем перелить отвар в термос и дать настояться в течение суток. Процедить напиток через салфетку, добавить 30 г меда и прокипятить еще раз, плотно накрыв крышкой. После этого отвар остудить и поставить в холодильник. Для вкуса в напиток можно добавить немного лимонного сока.

На обед - овсяные макароны, которые можно купить в любом большом супермаркете. Чтобы диета была действительно эффективной, их нужно правильно приготовить. В кастрюлю с 1 л подсоленной воды всыпать 100 г макарон. Через 5 минут после кипения они готовы! Недоваренные макароны полезны для кишечника и препятствуют усвоению углеводов. На ужин - стакан нежирного молока с овсяным печеньем.

Плюсы

Овес - очень сытный продукт, поэтому чувство голода во время этой диеты не возникнет. Кроме того, в овсе содержится много растворимой клетчатки (бета-глюкан), которая не только очищает организм от шлаков, но и налаживает работу кишечника.

Минусы

На этой диете будет тяжело сидеть людям, которые не слишком уважают каши. После овсяной диеты продукты из злаков могут навсегда исчезнуть из рациона - за неделю овес может просто надоесть.

Противопоказания

Не рекомендуется применять эту диету людям, страдающими запорами.

Результат

Если придерживаться всех правил, результат закрепится надолго. Диету можно повторять раз в 5-6 месяцев. А если параллельно с овсяной диетой заниматься фитнесом, результаты будут еще лучше. Лишние 5 кг уйдут, как и не бывало.
Категория: Диеты | Просмотров: 712 | Добавил: admin | Теги: Овсяная диета, кремлёвская диета, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Друзья сайта
  • Секреты В Контакте

  • диеты

    Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024